пятница, 2 декабря 2016 г.

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Валерий Филиппов, член регионального политсовета принял участие в отчетно – выборном собрании первичного отделения ВПП «Единая Россия» в Еманжелинском районе


30 ноября депутат Законодательного Собрания Челябинской области Валерий Филиппов принял участие в отчетно – выборном собрании первичного отделения ВПП «Единая Россия» №30 Красногорского городского поселения Еманжелинского муниципального района.
На повестке отчетно-выборного собрания стояло несколько вопросов, которые касались организационной работы: отчет секретаря, ревизора, выборы секретаря, заместителя и ревизора первичного отделения, а также делегатов на конференцию местного отделения ВПП «Единая Россия». Помимо этого, состоялось активное общение по актуальным вопросам.
В собрании принял участие глава района Евгений Светлов. Он озвучил итоги результатов выборов в Государственную Думу по Еманжелинскому району, а также проинформировал присутствующих о выделенных средствах поселку Красногорский для решения жизненно-важных вопросов поселка.
Доклад секретаря первичного отделения №30 Николая Васенина касался итогов работы за прошедший период. Стоит отметить, что первичное отделение существует не один год и состоит из рабочих, руководителей предприятий, учреждений, предпринимателей. На протяжении всего периода существования партийцы проводят активную работу по всем направлениям: агитационную работу среди граждан, принимают участие в форумах, встречах, митингах, различных общественных и культурных мероприятиях, сотрудничают с общественными и профсоюзными организациями, Советом ветеранов, обществом инвалидов, организациями.

Секретарь также озвучил задачи, которые необходимо осуществлять в ближайшее время, а именно: проводить соответствующую работу с населением по разъяснению сути и содержанию программных документов партии, наладить взаимодействие с «Молодой гвардией» для проведения совместных мероприятий по осуществлению молодежной политики, вовлечению сторонников из числа молодежи в ряды партии
Далее состоялись выборы руководящего состава первичного отделения секретарем первичного отделения партии «Единая Россия» №30 была избрана Ирина Анатольевна Чекмарёва, заведующая детским садом №24 пос..Красногорский, депутат Красногорского городского поселения, член партии «Единая Россия».
В своем выступлении депутат ЗСО Валерий Васильевич поздравил нового секретаря первичной организации от фракции и политсовета «Единая Россия» ЗСО, пожелал, чтобы работа была такой же активной, нацеленной на результат движения только вперед. «Сегодня мы обсудили наши планы, много идей, которые нужно реализовывать, так что все были настроены на работу. Наша задача донести до населения, что в партии «Единая Россия» существует много интересных проектов, программ. И нам надо, в первую очередь, заинтересовать в участии и проведении досуговых, спортивных, культурных мероприятиях молодежь района», - прокомментировал депутат ЗСО.
Ранее, 23 ноября, депутат Филиппов уже принимал участие в отчетно – выборном собрании первичного отделения ВПП «Единая Россия» №5 Еманжелинского городского поселения Еманжелинского муниципального района.