понедельник, 20 февраля 2017 г.


Уважаемые жители Еманжелинского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с праздником — Днем защитников Отечества!
В истории нашей страны это особый праздничный день. Он олицетворяет силу и мощь русского народа, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.
Во все времена воинская служба в России была делом чести, примером мужества и  отваги. Через службу в армии прошли многие наши сограждане  - южноуральцы,  для  них это стало настоящей школой жизни.
Благодаря патриотизму  и профессионализму  наших военных, их опыту  и преданности делу, благодаря бережному отношению к  ратным традициям, наша армия была, есть и будет гарантом стабильности и спокойствия.
В этот день важного государственного праздника, мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам - тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Слова особой благодарности выражаем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных конфликтов. Их жизнь - ярчайший пример мужества, героизма и самоотверженного служения Отчизне.
От души желаю  защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, а всем нам вместе - мира, радости и добра!

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области 
Валерий Филиппов