понедельник, 30 апреля 2018 г.


Уважаемые земляки! Дорогие ветераны  и труженики тыла  Великой Отечественной войны!
Примите самые сердечные поздравления с  Днем Победы! 
9 мая – святой праздник для всех россиян. Этот день является частичкой истории каждой семьи, дорог нам как память о поколении победителей, отстоявших независимость и будущее Родины. Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности, кто воевал на передовой и в тылу. Мы вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражений.
Наша победа над фашистскими захватчиками направила развитие человечества по новому пути, где жизнь, свобода человека являются главной ценностью, где царят мир и созидание, где люди имеют равные права, независимо от религии, расы или национальности. В дело борьбы за освобождение мира от нацизма внесли свой вклад и жители нашей области.  Деды и прадеды отстояли право жить, работать, любить, растить детей. Сегодня мы,  наследники поколения победителей взяли на себя ответственность за благополучие и безопасность страны. И наш святой долг - хранить память о подвигах советских воинов, быть достойными их, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы!
От всей души желаю всем жителям Еманжелинского района крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости и оптимизма, мирного неба над головой!