понедельник, 30 апреля 2018 г.

Уважаемые жители  Еманжелинского района!
Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда! 1 Мая по-прежнему остается одним из самых наших любимых праздников. Он является неизменным символом единения россиян, глубокого уважения и высочайшей оценки созидательного труда, солидарности представителей разных конфессий и убеждений,  стремления к стабильности в стране и мире.
Наше общее желание достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.
Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо Еманжелинского района: работникам предприятий и учреждений, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам  других, не менее важных, отраслей.
С  особой гордостью мы  отдаем дань уважения героическому труду старшего поколения преодолевшего все тяготы сурового военного времени, восстановившего народное хозяйство из руин и затем  укрепившего экономику и социальную сферу родной страны.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов, счастья, мирного неба, новых достижений в работе, осуществления надежд и ожиданий!
Верю, что ваше трудолюбие, творческое мастерство, упорство в достижении цели будут и дальше способствовать процветанию Еманжелинского района.