суббота, 30 сентября 2017 г.

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры Еманжелинского района!
Первый день октября ознаменован замечательной датой -  Днем пожилого человека.  Люди старшего поколения - это золотой фонд страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма.
За вашими плечами большая жизнь.  Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.  Только сохраняя преемственность традиций и ценностей, можно обеспечить развитие нашего общества.
Многие из вас, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве, принимаете  участие в общественной и культурной жизни Еманжелинского района.
Примите слова благодарности за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к родному району и вклад в его процветание! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья! Живите долго и будьте счастливы!

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области
Валерий Филиппов