пятница, 3 марта 2017 г.

Уважаемые жительницы Еманжелинского района! Милые женщины!
От всего сердца поздравляю вас с Международным женским Днем 8 марта.
Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Ведь ваша доброта, благородство, терпение несут родным и близким успокоение и надежду, а такие качества как профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют вам достигать больших высот во всех сферах жизнедеятельности района: на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе.
Меняются времена, но ценности, которые олицетворяет собой женщина - любовь, материнство, красота - остаются неизменными. Этот весенний праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной - матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир - ваша великая миссия. И именно от вас во многом зависит, каким будет Еманжелинский район завтра.
Особой благодарности заслуживают наши женщины - ветераны, кому пришлось перенести все тяготы войны, чей самоотверженный труд по крупицам создавал благополучие и благосостояние родного Урала, родного района и всей России.
Дорогие женщины! Спасибо за то, что вы есть – любящие, верные, великодушные! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, мирного неба, профессиональных успехов и благополучия! Пусть вас всегда окружает забота и любовь близких!
С праздником!


Депутат Законодательного Собрания Челябинской области
Валерий Филиппов