вторник, 21 марта 2017 г.

В Еманжелинском районе прошло награждение лучших работников сферы ЖКХ.


День работников ЖКХ (официальное название праздника – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства) отмечается в третье воскресенье марта. В преддверии праздника, 17 марта в ДК им.Пушкина состоялось торжественное награждение лучших работников ЖКХ Еманжелинского района.

Открывая торжественную часть мероприятия, глава района Евгений Светлов поблагодарил работников ЖКХ и бытового обслуживания за эффективную и качественную работу, за достойный труд.
Надо отметить, что г.Еманжелинск признан самым благополучным и комфортным для проживания среди малых городов области, и за всем этим стоит большой труд каждого, кто работает в сфере ЖКХ, делая жизнь людей уютной и благоустроенной. Непростой, ответственный и самоотверженный труд передовиков сферы ЖКХ и бытового обслуживания был отмечен по достоинству.
От депутата Законодательного Собрания Челябинской области Валерия Филиппова, помощник депутата Анна Шевкунова поздравила  присутствующих в зале представителей всех сфер жилищно-коммунального хозяйства района с профессиональным праздником:
- Вы обеспечиваете стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства, полноценную работу детских учреждений, предприятий, социальной сферы. Обеспечиваете теплом каждый дом, каждого жителя и в том числе положительный имидж нашего района.
Пожелала  здоровья, счастья, благополучия, прекрасного настроения, дальнейших профессиональных успехов и вручила Благодарственное письмо Тахаутдинову Мукатдасу, слесарю - ремонтнику участка котельных и тепловых сетей ООО «Уралтеплосистемы» г.Еманжелинска за добросовестный труд, преданность и верность своему делу.
В течение всего торжественного вечера, праздничное настроение собравшимся создавали воспитанники студий эстрадного пения «Лирика», бального танца «Фристайл», хореографические коллективы «Тандем», «Непоседы», а также ансамбль «Бабье лето».








Материал подготовила Наталья Ческидова, фото автора


.