суббота, 27 февраля 2016 г.

«На сцене, как в строю!»

19 февраля  в ДК им.В.И.Ленина Красногорский состоялась конкурсная шоу – программа «На сцене, как в строю!», посвящённая Дню Защитника Отечества и Году российского кино.

В этот день на сцену вышли пятеро мужчин поселка, различные по своим профессиям, но сплоченные одной идеей: доказать, что День защитника Отечества – праздник сильных и мужественных людей. Это  Александр Дудко – преподаватель физической культуры МБОУ СОШ № 14; Александр Калинчук – слесарь – ремонтник Агрофирмы «Ариант»; Владимир Смирнов – инженер – электрик ООО «Бигдачмэн»; Павел Акифьев – ООО «Ариант», прапорщик спецназа в запасе; Кирил Кутлиахметов – ООО «Ариант».
Перед началом торжественного мероприятия с праздником всех присутствующих в зале поздравили заместитель главы Еманжелинского района С.В.Логанова, глава Красногорского городского поселения Д.Г.Карамов, А.М.Шевкунова – помощник депутата ЗСО Валерия Васильевича Филиппова.
Конечно, работало жюри. Конкурсанты на деле доказали, что они сильны не только в бою и строю, но и на сцене, а также им удалось впечатлить жюри и зрителей. Конкурс удался!