суббота, 26 декабря 2015 г.

В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ОТМЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД

23 декабря во дворце культуры имени А.С. Пушкина Еманжелинского района прошло праздничное мероприятие, организованное Советом ветеранов, на которое были приглашены почетные гости - глава района Евгений Светлов и депутат Законодательного собрания Челябинской области Валерий Филиппов.

Обстановка была по - домашнему теплой, непринужденной. За накрытыми столами звучали шутки, смех.
Валерий Васильевич поздравил всех с наступающими праздниками, поблагодарил ветеранов за добросовестный труд и вклад в развитие родного района: «В вас дух молодости, неиссякаемая энергия. Вы полны оптимизма и веры в наше правительство. Вы обладаете огромным опытом в воспитании детей и внуков. У вас особое, уважительное отношение к труду. Вы любите и радуетесь жизни. Поэтому вы являетесь самыми активными помощниками главы района Евгения Владимировича в общественной жизни, в работе администрации, в работе с подростками, молодежью».
Замечательным новогодним подарком для присутствующих было исполнение депутатом Филипповым песни под гитару.
В заключение, глава района и депутат ЗСО в преддверии праздника еще раз пожелали пенсионерам новых жизненных впечатлений, бодрости, прекрасного расположения духа, домашнего тепла и уюта, внимания родных и близких.

Материал подготовила Наталья Ческидова, фото автора