четверг, 30 августа 2018 г.

Уважаемые жители поселка Зауральский!
Поздравляю вас с праздником  Днем поселка!
Для каждого любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей.
У Зауральского богатая и насыщенная событиями история. Все самое лучшее, что было создано многими поколениями, бережно хранится и передается молодежи, обогащается новыми успехами и достижениями. Каждый житель вашего поселка благодаря упорному труду и богатому опыту вносит свой личный вклад в его развитие.
Вы  по праву гордитесь родным поселком - его славной историей, современными достижениями, верите в его большое будущее. Сообща вы непременно добьетесь новых успехов в развитии и процветании любимого Зауральского. Ваши любовь, трудолюбие и преданность своей малой родине заслуживают самых высоких слов признательности и уважения. Пусть этот праздник принесет в каждый дом хорошее настроение, добрые встречи, дружеское общение, послужит новым импульсом для творческой работы на благо поселка и всех его жителей.
От всего сердца желаю п. Зауральскому дальнейшего процветания, а всем жителям - счастья и благополучия, здоровья, успехов, чистого неба над головой  и плодотворной созидательной работы на благо поселка! 

Депутат Законодательного Собрания
Валерий Филиппов