пятница, 24 августа 2018 г.

Уважаемые жители города Еманжелинска! 
Поздравляю вас с одним из самых любимых и радостных праздников – Днем города!
Это праздник, объединяющий всех горожан независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии, тех, кто родился в Еманжелинске, и тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.
С каждым днем город становится красивее и уютнее благодаря реализации проектов, которые существенно меняют и внешний вид Еманжелинска, и качество жизни еманжелинцев.  Активно идет благоустройство дворов, улиц, ремонт дорог, появляются новые детские и спортивные площадки.
Сегодня Еманжелинск – динамично развивающийся современный город, сохранивший свою историческую самобытность, неповторимый облик и уникальную красоту.  Главное богатство Еманжелинска – его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради его процветания, искренне любящие родной город, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала города, способствует его динамичному развитию.
От всей души желаю Еманжелинску расти и развиваться, а еманжелинцам – крепкого здоровья, благополучия, счастья, процветания и успехов во всех начинаниях.

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области
Валерий Филиппов