понедельник, 12 мая 2014 г.

Поздравления от депутата


1 мая  состоялась традиционная 62 я легкоатлетическая эстафета на призы администрации района и газеты «Новая жизнь». 61 команда приняла участие. И традиционно от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Валерия Филиппова на эстафете  вручаются благодарственные письма и подарки учителям физкультуры, проявившим активную подготовку своих спортсменов к соревнованиям. Не стал исключением и этот год.
Поощрения от депутата получили учитель физкультуры школы №4 А.А. Гречков и учитель физкультуры школы №14 Е.А. Сопельцева.


Предпраздничные и праздничные дни в Еманжелинском районе были насыщены мероприятиями, посвященными 69 –й годовщине Великой Победы.
6 мая совет ветеранов «Надежда» чествовал тружеников тыла, участников войны в городской библиотеке. На встречу пришел глава Еманжелинского городского поселения  А.Н.Хрулев. Он поздравил с праздником и каждому ветерану вручил гвоздику.От имени депутата ЗСО В.Филиппова участников встречи поздравила его помощник А.Шевкунова и также каждому ветерану вручила открытку депутата и сувенир. Далее состоялось чаепитие с фронтовыми песнями.


7 мая в Центре социального обслуживания населения по инициативе районного совета ветеранов прошла праздничная встреча для ветеранов. Поздравить участников пришли главы Еманжелинского муниципального района Е.В.Светлов, Еманжелинского городского поселения А.Н.Хрулев, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия»  Ю.Бабенко, председатель союза предпринимателей В.Ольховский, председатель районного Совета ветеранов А.Н.Мерзликин, помощник депутата ЗСО В.Филиппова А.Шевкунова. Все пришли не с пустыми руками: цветы, продуктовые наборы от предпринимателей получил каждый ветеран. От депутата ЗСО В.Филиппова его помощник вручила открытки и цветы. И вновь праздничная атмосфера, и песни военных лет, и поздравления от учащихся школы №5.


8 мая в поселках Борисовка, Батуринский, Ключи состоялись митинги с участием ветеранов, жителей поселков, школьников. Поздравления прозвучали от глав Еманжелинского муниципального района Е.В. Светлова, Еманжелинского городского поселения А.Н.Хрулева, Красногорского городского поселения Н.М.Меклера. По поручению депутата ЗСО В.В.Филиппова участников митинга поздравляла его помощник А.Шевкунова. Каждый ветеран получил от депутата поздравительную открытку.



9 мая митинги прошли в г.Еманжелинске, пос. Красногорский. На «фронтовом кафе» в Еманжелинске по поручению депутата ЗСО В.В.Филиппова 70-ти  ветеранам его помощник вручила продуктовые наборы ЗАО КХП «Злак».