четверг, 7 марта 2019 г.


Уважаемые жительницы Еманжелинского района!

Поздравляю вас с Международным женским днем!
В нашей стране этот весенний праздник является символом доброты, любви, радости и тепла, наполнен искренними словами признательности за вашу сердечность, жизненную мудрость, удивительные душевные качества. На протяжении тысячелетий вы остаетесь верными хранительницами домашнего очага, воплощением материнской любви, олицетворением всего, что составляет основу духовных ценностей человечества.
В Еманжелинском районе живут красивые, умные и успешные женщины. Профессионализм, ответственность, творческий подход помогают  вам добиваться высоких достижений в любом виде деятельности – на производстве и в науке, в общественной жизни и спорте. Даже в самых сложных жизненных ситуациях вы сохраняете стойкость духа и мудрость, вселяете в окружающих надежду и оптимизм. Ваш творческий потенциал, талант, стремление к гармонии и  стабильности, жизнелюбие и  мудрость — залог благополучия родного  района! Но самое главное – вы своими добрыми делами делаете этот мир светлее и радостнее, наполняете его любовью, верой и счастьем. 
Конечно, самые теплые слова  женщинам старшего поколения - ветеранам войны и труда. Низкий поклон за ваши заслуги перед Родиной, за мудрость и силу духа.
Желаю всем женщинам Еманжелинского района здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и чистого неба!
Пусть будут здоровы ваши родные и близкие, мужчины окружают заботой и вниманием, а дети радуют своими успехами!

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области 
Валерий Филиппов