воскресенье, 4 марта 2018 г.

В Еманжелинском районе продолжаются встречи депутата Законодательного Собрания Валерия Филиппова с избирателями своего округа


Накануне выборов главы государства, 27 февраля,  депутат ЗСО Валерий Филиппов побывал в п.Зауральский на  ЗАО «ИНСИ-Блок», производящего  изделия из газобетона автоклавного твердения,  где пообщался с работниками предприятия.
Встречу открыл глава района Евгений Светлов, который вкратце рассказал о работе администрации за прошедший период, что сделано в 2017 году в Еманжелинском районе и в частности в п.Зауральский. Поделился планами на будущее. «Проблем хватает, честно скажу. Но на месте не стоим. Будем решать», - подытожил Евгений Владимирович.
Валерий Филиппов ознакомил присутствующих с деятельностью Законодательного Собрания области, о своей деятельности как депутата и о социально значимых инициативах депутатов, областных законах, затрагивающих интересы граждан.
В ходе общения с трудовым коллективом предприятия, представители власти услышали о волнующих людей проблемах, ответили на интересующие вопросы, которые касались сокращения отделений больницы, состояния дорог и тротуаров, освещения, возможности строительства домов, создания новых предприятий в районе и др.
Также в ходе диалога была затронута тема выборов президента РФ. «За эти годы в нашем обществе произошли колоссальные изменения. Возвращение Крыма, проведение Олимпиады в Сочи. Наши ребята хотят служить в российской армии.  За счет того, что у нас в России начали работать новые производства, появилось порядка 1 млн. рабочих мест. Сегодня с нами стали считаться в мире. Конечно, не видеть этого нельзя. Я думаю, это дорогого стоит. И надо сказать, что люди понимают важность предстоящего события, готовы проявить свою гражданскую позицию и прийти на выборы», - заключил депутат.
Надо отметить, что такая встреча с избирателями Еманжелинского района, у депутата Законодательного Собрания Валерия Филиппова  не первая в этом году. Ранее он уже встречался с работниками культуры района и  руководителями бюджетных организаций и учреждений, где  информировал избирателей о своей деятельности.