четверг, 30 ноября 2017 г.

Валерий Филиппов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области провел прием граждан по личным вопросам в Еманжелинском районе.


28 ноября в общественной приемной Еманжелинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат ЗСО Филиппов провел прием граждан по личным вопросам, приуроченный к празднованию семнадцатилетия партии.
В ходе приема были затронуты вопросы различного характера. Так, к депутату ЗСО обратился пенсионер Теплых Александр Васильевич, несогласный  с расчетом суммы выплаты за капитальный ремонт. 
Крамаренко Наталья Николаевна, которая   является председателем Совета волонтеров по строительству храма в Еманжелинском районе,  пришла на прием к Валерию Васильевичу, чтобы поделиться  о деятельности  Совета в целях дальнейшего спонсорского сотрудничества.
С просьбой об оказании материальной помощи для приобретения памятных сувениров активистам организации «Память сердца», обратилась Геймбюхнер Альбина Васильевна.

Колотовкин  Анатолий Павлович пожаловался депутату Филиппову  на нарушение температурного  режима в своей квартире.
Все обращения были внимательно рассмотрены Валерием Васильевичем. На все вопросы заявители получили квалифицированные ответы, ряд вопросов взят на контроль,   будут составлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции и результаты рассмотрения доведут адресно.
«Вопросы, с которыми жители района приходят за помощью ко мне как к  депутату, самые разные: это  благоустройство территорий, ремонт, оказание социальной помощи и предоставление социальных выплат, жилищные проблемы. Я считаю, что главная цель приема граждан по личным вопросам - максимальная оперативность и эффективность в решении этих вопросов. Такой подход обеспечивает высокий практический результат – обращения граждан получают эффективный отклик и позволяет  высветить ряд вопросов, которые предстоит оперативно решить в ближайшее будущее», - отметил парламентарий.