суббота, 9 февраля 2013 г.

В городе 9 февраля 2013 года завершился турнир хоккея в валенках, объявленный Законодательным Собранием Челябинской области по всем городам, поселкам, селам под девизом «Играй по- нашему». В турнире приняли участие детские и взрослые команды города. От имени депутата ЗСО В.В.Филиппова его помощник А.Шевкунова вручила детским командам сладкие призы. Команда взрослых и команда детей поедут 2 марта 2013 года защищать честь города на областных соревнованиях.
Хоккей в валенках


18 января 2013 года депутат Законодательного Собрания Челябинской области Валерий Филиппов посетил муниципальные учреждения, которым им были выделены финансовые средства в 2012 году, с целью контроля их использования.
Поездка была совместно с главой Еманжелинского муниципального района Е.В.Светловым.
Посещение началось с учреждений поселка Красногорский: ДК им В.И.Ленина (приобретена акустическая аппаратура), филиала «Контакт» МКОУ «Факел» (установлены новые окна), детского сада № 21(ремонт системы отопления). Все выделенные депутатом  средства израсходованы по назначению.
В поселке Зауральский на депутатские деньги для Дома культуры куплена музыкальная аппаратура, в чем убедился лично депутат. Во время посещения в Доме культуры проходила репетиция участников самодеятельности с использованием новой аппаратуры и в знак благодарности для него была исполнена песня.
В Еманжелинске детский садик № 15 встретил депутата теплом не только в помещении (депутатские средства израсходованы на замену окон стеклопакетами), но песнями и танцами его воспитанников.
В ходе поездки Валерий Филиппов встречался с коллективами учреждений и вновь от них получил  депутатские наказы.